Акция «Письмо и Голос Победы!» В преддверии великого праздника – 9 Мая – учащиеся 6«Б» класса ГБОУ СОШ № 8 (классный руководитель Гулян Н.В.) не остались в стороне от важного дела. Ребята активно присоединились к школьной акции по сбору гуманитарной помощи для бойцов специальной военной операции. Школьники собрали предметы первой необходимости, а сотрудники Дома культуры «Железнодорожник» провели акцию «Письмо и Голос Победы». Каждый ученик написал трогательное письмо с поздравлениями для наших защитников, вложив в посылки частичку своей души. В своих посланиях шестиклассники поблагодарили бойцов за мужество и отвагу, поздравили их с наступающим Днем Победы и пожелали скорейшего возвращения домой с миром! Мы гордимся тем, что в классе растут настоящие патриоты, готовые поддержать тех, кто сегодня стоит на страже нашей Родины! С наступающим Днем Победы!